Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Яблоку" и "Патриотам России" простят долги перед ТВ

"Яблоку" и "Патриотам России" простят долги перед ТВ
Фото с сайта politsovet.info
Первый вице-спикер Государственной думы Олег Морозов и руководитель исполкома "Единой России" Андрей Воробьев инициировали поправки в избирательное законодательство с целью освободить партии от выплаты задолженностей за кампанию 2007-2008 годов, пишут "Ведомости". По ориентировочным данным Центральной избирательной комиссии, общая задолженность партий "Яблоко", "Патриоты России" и нескольких других перед СМИ по итогам выборов 2007 года составляет 1152 миллиона рублей (33,9 миллиона долларов). В связи с ожидаемой амнистией, представители партии "Яблоко" прислали письмо в московский арбитражный суд с просьбой отложить рассмотрение дела по иску телекомпании "ТВ-Центр" о взыскании задолженности.
Инициированные поправки в избирательное законодательство лишают партии права на бесплатные печатную площадь и эфирное время, если они не набрали трех голосов на парламентских и двух процентов на президентских выборах. На выборах в Государственную Думу в декабре 2007 года "Яблоку" удалось набрать всего 1,6 процента, а "Патриотам России" - 0,9 процента. Телекомпания "ТВ Центр" подала иск на партии "Яблоко" и "Патриоты России" в декабре прошлого года. Телеканал потребовал взыскать 6,9 миллиона рублей с каждой партии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама