Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Волочкова обругала матом "Единую Россию"

Волочкова обругала матом "Единую Россию"
Анастасия Волочкова. Фото РИА НОВОСТИ©
На сайте радио "Свободы" появилась аудиозапись скандального интервью с Анастасией Волочковой, в котором бывшая балерина жестко комментирует свой выход из "Единой России". В частности она нецензурно выражается в адрес партии. Аудиозапись можно прослушать здесь. Как сообщалось ранее, в интервью Волочкова заявила, что "Единая Россия" обманула ее, попросив поставить подпись под письмом против Ходорковского. "Они заставили меня подписать такой нелепый документ, который как они ("единороссы" -прим.авт.) объяснили - в защиту Ходорковского", - говорит она.
В итоге, отметила Волочкова, документ оказался абсолютно противоположным по смыслу. "Когда я узнала о том, что подписала письмо против Ходорковского, я рыдала. Потому что я всегда уважала этого человека", - сказала заслуженная артистка России. Сама Волочкова в своем блоге заявила, что запись, о которой идет речь, фальшивая, а интервью сфабриковано на основе диктофонной записи ее беседы с журналистом портала "Единой России".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама