Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Путин пересмотрит отношения России с ЕС

Владимир Путин пересмотрит отношения России с ЕС
Владимир Путин. Фото с сайта viperson.ru

Европейский Союз решил не объединять своих усилий с Россией, чтобы оказать помощь пострадавшей от экономического кризиса Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление российского премьер-министра Владимира Путина.

Как отметил Путин, Москва предложила ЕС предоставить Украине кредиты, но "нам ответили, что у Еврокомиссии для Украины денег нет". "Значит ли это, что кто-то хочет воспользоваться кризисными явлениями в экономике, чтобы отобрать у Украины ее газотранспортную систему? Если это так, то это плохой способ решения проблем", - добавил он.

В понедельник в Брюсселе ЕС и Киев приняли декларацию по газовому рынку, которую Путин назвал "непродуманной и непрофессиональной". Москву, которая выступает за трехстороннее соглашение о модернизации газотранспортной системы Украины (ГТС), исключили из обсуждения вопроса.

Путин пригрозил пересмотреть отношения с ЕС. Согласно документу, в обязанности Украины входит обеспечение независимости оператора по транзиту газа, контроля над полученными на модернизацию ГТС средствами и доступа для третьих сторон к подземным хранилищам газа.

Декларация предусматривает окончание модернизации системы до 2011 года. Инициатива провести в Брюсселе конференцию с целью обсудить инвестирование в украинскую ГТС принадлежит ЕС. В январе 2009 года Европа в течение трех недель не получала голубое топливо из-за газового конфликта между Россией и Украиной.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама