Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Верховный суд РФ запретил "Яблоко" в Северной Осетии

Верховный суд РФ запретил "Яблоко" в Северной Осетии
Интернет-сайт партии "Яблоко" сообщает о том, что Верховный суд Российской Федерации подтвердил факт ликвидации северо-осетинского отделения партии. Решение Верховного суда республики Северная Осетия, которое в партии называют незаконным, не было опровержено Верховным судом РФ и вступило в силу в среду, 27 октября. По закону о региональных отделениях партий, для того, чтобы партия имела право на существование в регионе, необходимо не менее 200 человек, имеющих партийный билет. Несмотря на то, что партия "Яблоко" предоставила доказательства о членстве в северо-осетинском отделении 402 граждан, суд счел, что в региональном отделении партии состоит меньшее, чем положено, количество людей. "Яблоко" ходатайствовало о допросе людей, которые были готовы в суде подтвердить свое членство в партии, однако суд проигнорировал запросы.
Представители "Яблока" считают, что суд Северной Осетии нарушил материальное и процессуальное законодательство, превысив свои полномочия. "Решение... не имеет никакого отношения к закону и является политически мотивированным, преследующим цель замены политического руководителя, неугодного руководству республики", - говорится на сайте партии. Партия сообщает о своем намерении обжаловать решение в других судебных инстанциях, включая Европейский суд по правам человека. "В любом случае в Северной Осетии "Яблоко" будет существовать. Члены партии в Северной Осетии намерены провести еще одну конференцию по созданию регионального отделения", - сказал ответственный секретарь Бюро партии Валерий Горячев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама