Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Интернете открылась вакансия на пост президента России

В Интернете открылась вакансия на пост президента России
Фото с сайта gazetkin.com
На сайтах трудоустройства появилась вакансия на пост президента России, сообщает корреспондент Vesti.kz. Так, на веб-ресурсе superjob.kz появилась вакансия с названием - "Президент Российской Федерации". Месячный оклад президента, по мнению автора объявления, составляет 281,5 тысячу рублей.
"Личный самолет, государственная квартира, государственная дача. Полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) как для Президента, так и для членов семьи. Персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри). Пожизненные гарантии для Президента и членов семьи по истечении срока полномочий. Условия выхода на пенсию оговариваются отдельно с каждым успешным кандидатом. Зарплата "белая", оформление по ТК", - написал работодатель, подписавшийся "Российская Федерация". Возраст соискателя, который желает стать президентом, согласно вакансии, составляет 35 лет. Причем он должен быть гражданином России и постоянно проживать в Российской Федерации не менее десять лет. При этом, кандидат обязательно должен владеть хотя бы одним иностранным языком, быть готовым к командировкам, иметь твердую жизненную позицию и патриотизм. В то же время для него не обязательно наличие высшего образования. Для того, чтобы прочитать полный текст вакансии и подать собственное резюме необходимо пройти по этой ссылке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама