Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Матвиенко возникли трудности на пути в Совет Федерации

У Матвиенко возникли трудности на пути в Совет Федерации
Валентина Матвиенко. Фото ©РИА Новости
Выдвижение Валентины Матвиенко на пост спикера Совета Федерации (СФ) может быть затруднено из-за того, что до сих пор не был определен преемник губернатора Санкт-Петербурга, пишет "Коммерсантъ". Депутаты петербургского заксобрания (ЗС) планировали утвердить нового губернатора 24 августа этого года. Как отмечает издание, возможным преемником Матвиенко станет вице-премьер Дмитрий Козак. Однако сам политик заявил, что не получал предложений по этому поводу и продолжает заниматься "олимпийским проектом".
Чиновники планировали, что преемник Матвиенко выдвинет ее кандидатуру в СФ. По словам главы комитета питерского ЗС Виталий Милонова, заседание о назначении преемника губернатора может быть отменено из-за отсутствия преемника губернатора. Следует отметить, что 16 августа Центризбирком внес в повестку дня рассмотрение жалобы депутата Госдумы Оксаны Дмитриевой об отмене муниципальных выборов в Петербурге 21 августа этого года в связи с грубейшими нарушениями правил проведения мероприятия. Как отмечает "Коммерсантъ", оппонента Матвиенко на предстоящих выборах в округе Красненькая Речка Оксану Дмитриеву обвинили в совершении административного правонарушения во время выступления 11 августа в эфире радиостанции "Эхо Петербурга" и лишили ее депутатской неприкосновенности. Полицейские заявляют, что противница Матвиенко нарушила статью законодательства России "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан России", согласно которому лица занимающие государственные должности не имеют права призывать "голосовать за одних кандидатов и не голосовать за других". Напомним, российские полицейские в августе дважды задержали сопредседателя партии ПАРНАС Бориса Немцова за агитацию жителей Петербурга не голосовать за Матвиенко на муниципальных выборах. 16 августа этого года сотрудники правоохранительных органов изъяли газеты партии "Справедлива Россия", в которых содержалась критика в адрес губернатора Санкт-Петербурга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама