Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У главы ГУВД Москвы появился конкурент

У главы ГУВД Москвы появился конкурент
Владимир Пронин. Фото с сайта zerkalopress.ru
По мнению газеты "Коммерсантъ", Главное управление внутренних дел Москвы возглавит генерал-майор милиции Александр Мельников. В среду с согласия президента России Дмитрия Медведева начальника столичного ГУВД генерал-полковника милиции Владимира Пронина отправили в отставку. Пронин заявил, что его сменит Мельников. Однако по решению министра внутренних дел Рашида Нургалиева исполняющим обязанности начальника ГУВД Москвы был назначен генерал-майор Александр Иванов. Как пишет газета, он вряд ли задержится на этой должности. В этом году ему исполняется 60 лет, и он будет вынужден уйти на пенсию, если Медведев не продлит его контракт.
Также Иванов был замешан в скандале с участием нескольких ректоров московских ВУЗов. Он предлагал руководителям университетов отчислять политически неблагонадежных студентов, участвовавших в оппозиционных акциях, которые были запрещены мэрией Москвы. 46-летний Мельников в настоящее время работает в должности статс-секретаря и является заместителем начальника столичного ГУВД. В его полномочия также входит курирование изоляторов временного содержания. Ранее он руководил милицией московского Центрального округа. Пронина сняли с должности после того, как руководитель отделения внутренних дел по московскому району "Царицыно" Денис Евсюков расстрелял посетителей магазина "Остров". После происшествия в отставку отправили и генерал-майора милиции Виктора Агеева, который являлся непосредственным начальником Евсюкова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама