Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ЦИК обнародовал доходы Владимира Путина

ЦИК обнародовал доходы Владимира Путина
Председатель правительства России Владимир Путин. Фото ©РИА Новости
Центризбирком России опубликовал данные о доходах кандидата в президенты России Владимира Путина. Согласно информации, опубликованной в "Российской газете", глава российского правительства имеет десять счетов в банках, на которых лежат 5,7 миллиона рублей (более 200 тысяч долларов). Всего за прошедшие четыре года Путин заработал (зарплата, прибыль от вкладов в банках и по акциям и военная пенсия) почти 18 миллионов рублей (634 тысячи долларов). По документам, зарегистрированным ЦИК 20 декабря, премьер-министр является собственником земельного участка в Московской области площадью 1500 квадратных метров и квартиры в Санкт-Петербурге площадью 77,7 квадратных метров. Также в распоряжении главы правительства три отечественных автомобиля (два ГАЗа и одна "Лада") и автомобильных прицеп. Кроме того, Путин задекларировал гараж в Санкт-Петербурге, а также квартиру и гараж, предоставленные ему в бессрочное пользование. Путин также владеет 230 акциями ОАО "Банк Санкт-Петербург".
На счетах его супруги Людмилы Путиной лежат более 8,3 миллиона рублей (292 тысячи долларов). За четыре года она получила 146 тысяч рублей (пять тысяч долларов) доходов по банковским вкладам. Путин, выдвинутый на пост президента партией "Единая Россия", стал первым официально зарегистрированным ЦИК РФ кандидатом. За его регистрацию проголосовали все 14 присутствовавших на заседании ЦИК членов комиссии. Выборы президента России пройдут 4 марта 2012 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама