Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Съезд "Правого дела" в ЦМТ проголосовал за отстранение Прохорова

Съезд "Правого дела" в ЦМТ проголосовал за отстранение Прохорова
Михаил Прохоров. ©РИА Новости
Съезд "Правого дела", который проходит в Центре международной торговли, проголосовал за отстранение Михаила Прохорова с поста председателя партии, сообщает РИА Новости. "Поступила информация через СМИ, что Прохоров создает свою партию. Предлагаю сейчас же проголосовать за отстранение Прохорова с поста лидера партии", - сказал Андрей Дунаев, возглавлявший исполком партии и полномочия которого Прохоров решил прекратить накануне. Одновременно в здании Российской академии наук проходит другой съезд "Правого дела", на котором собрались сторонники Прохорова.
Ранее глава фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман заявил о том, что он и Прохоров уже написали заявления о выходе из партии. "Мы с Прохоровым написали - написал Прохоров, написал я - заявление о выходе из партии", - сказал Ройзман, который мог попасть в список на выбору в Государственную думу, журналистам перед началом съезда партии в здании Российской академии наук. При этом он отметил, что считает мероприятие в РАН скорее собранием сторонников, а не съездом партии. "Я не хочу участвовать в тараканьих бегах", - сказал Ройзман. В то же время Прохоров предложил своим сторонникам выйти из партии и создать новую. Ранее сообщалось, что у Прохорова возник конфликт с администрацией президента по поводу включения Ройзмана в список на выборы в Госдуму. Тогда же отмечалось, что делегаты съезда партии "Правое дело" могут по инициативе Кремля сместить Прохорова с поста лидера. 14 сентября прошел первый день предвыборного съезда партии, на котором, по заявлению Прохорова, администрация президента предприняла попытку "рейдерского захвата" организации, так как на нем оказались люди, не имеющие отношения к партии. В последствие Прохоров объявил первый день съезда нелегитимным и исключил из партии нескольких чиновников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама