Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Справедливая Россия" предложила учитывать партийцев за границей

"Справедливая Россия" предложила учитывать партийцев за границей
Руководитель фракции "Справедливая Россия" Николай Левичев и его коллега Михаил Емельянов внесли в Госдуму законопроект, призванный устранить пробел в законе "О политических партиях", пишет "Коммерсантъ". По мнению авторов законопроекта, данный пробел препятствует реализации гражданами их политических и избирательных прав. Изменения коснутся регулирования учета членов политической партии - российских граждан, проживающих за пределами страны и не имеющих места постоянного проживания на территории России. Авторы поправок отмечают, что конституция РФ дает право гражданам на объединение для защиты своих интересов и гарантирует равенство прав и свобод гражданина независимо от места его проживания.
В свою очередь, депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Елена Яровая заявила, что ей не понятна мотивация предложения, добавив, что за рубежом у "единороссов" "партийцев нет". "В прямые обязанности партии входит создание партячеек на территории России, в чем преуспела только наша партия", - напомнила она. Однако депутат от КПФР Вадим Соловьев считает, что принятие такого закона "не помешало бы КПРФ, поскольку за границей нельзя создавать партийные ячейки". Глава фракции ЛДПР Игорь Лебедев поддержал данную инициативу, несмотря на то что все 200 тысяч партийцев проживают в России. Против выступил только лидер "Яблока" Сергей Митрохин. По его мнению, инициатива не поможет партии, так как практически все 60 тысяч партийцев проживают в России. Разошлись во мнении и эксперты. Одни считают, что законопроект от "Справедливой России" имеет здравый смысл. Другие указывают на то, что он не решит современные проблемы политической системы России. Успех законопроекта зависит от его оценки "Единой Россией", составляющей в Госдуме большинство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама