Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Справедливая Россия" отказалась от "Родины" и "пенсионеров"

"Справедливая Россия" отказалась от "Родины" и "пенсионеров"
Фото с svobodanews.ru
25 июня на съезде партии "Справедливая Россия: Родина / Пенсионеры / Жизнь" было принято решение о сокращении названия партии, пишет "Коммерсантъ". Из него исключили вторую часть. Более того, название будут писать большими буквами, жирным шрифтом и без кавычек. Предложение убрать из имени партии слова "Родина / Пенсионеры / Жизнь" поступало еще в прошлом году. Инициаторы идеи заявляли, что вторая часть названия символизировала три партии, создавшие в 2006 году "Справедливую Россию", которая теперь является единым политическим организмом. Однако, в прошлом году несколько членов партии проголосовали против этого решения, и рассмотрение вопроса было отложено.
На данный момент все представители партии согласились с идеей. По словам экс-лидера Российской партии пенсионеров, входящей в состав "СправедливойРоссии", Валерия Гартунга, в партии не осталось "родинцев, пенсионеров и жизненцев". Члены партии считают, что старое название выказывало неуважение к многочисленным малым партиям, присоединившимся к "Справедливой России" с момента ее создания. Так же вчера был обновлен состав центрального совета партии. В него ввели лидеров присоединившихся недавно партий Социальной справедливости и "Зеленых" Алексея Подберезкина и Анатолия Панфилова. "Справедливая Россия" урежет название - "Коммерсантъ", 26.06.2009 "Справедливая Россия: Родина / Пенсионеры / Жизнь"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама