Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Совет Россия-НАТО возобновит работу в декабре

Совет Россия-НАТО возобновит работу в декабре
Дмитрий Рогозин. Фото с сайта rusk.ru
Формальная встреча министров иностранных дел в рамках Совета Россия-НАТО может состояться 4 декабря в Брюсселе, сообщает РИА Новости. Об этом заявил постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин.
По словам Рогозина, дата заседания согласовывается. Он назвал "оптимальными" сроки визита в Москву генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена (Anders Fogh Rasmussen). Рансмуссен должен посетить Россию 15-17 декабря. 5 марта НАТО решил восстановить сотрудничество с Россией. На греческом острове Корфу в июне прошла неформальная встреча глав внешнеполитических ведомств Совета Россия-НАТО. Стороны решили возобновить сотрудничество в области безопасности. Последнее было прекращено после конфликта Грузии и России в Южной Осетии в августе. Тогда НАТО обвинил Москву в чрезмерном применении силы и объявил об остановке проведения заседаний Совета. Россия заморозила часть совместных программ с НАТО.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама