Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сотрудники прокуратуры России отчитались о доходах

Сотрудники прокуратуры России отчитались о доходах
Глава генпрокуратуры России Юрий Чайка. Фото с сайта rg.ru
Сотрудники генеральной прокуратуры России обнародовали данные о своих доходах и прибыли родственников за прошлый год, пишет "Коммерсантъ". Больше всех заработал руководитель следственного комитета при прокуратуре РФ, заместитель генерального прокурора Александр Бастрыкин. Его доход за 2008 год составил 5,2 миллиона рублей, что в два раза больше, чем у генерального прокурора страны Юрия Чайки. Считается, что доход семьи приумножился благодаря лекциям, которые читал Бастрыкин, и публикациям книг по юриспруденции.
На втором месте по доходам за 2008 год оказался заместитель прокурора Александр Звягинцев. За прошлый год он заработал четыре миллиона рублей. Причем основную часть доходов ему также принесла публикация книг. Кроме того, на его имя записаны дом, квартира, гараж и земельный участок с арендованной дачей. Доход главы ведомства Юрия Чайки составил чуть больше двух миллионов рублей. В его гараже две автомашины - ГАЗ-13 "Чайка" и внедорожник ГАЗ-69, причем обе требуют ремонта. Супруга генпрокурора заработала в прошлом году примерно 7,5 миллиона рублей, превысив доход мужа почти в три раза. По мимо этого, на имя Елены Чайки, которая является владелицей 90 процентов акций томской фирмы, занимающейся оптовой торговлей строительными материалами, записаны также квартира, земельный участок и нежилое помещение. В ходе проверки выяснилось, что у большинства руководителей ведомства нет собственного жилья, недвижимость также не была записана на их жен. Как заявила представитель генпрокуратуры Марина Гриднева, данный отчет был проведен с целью показать "прозрачность ведомства". "Так как мы боремся с коррупцией, то и к нашим руководителям не должно возникать вопросов, связанных с имущественным положением и доходами," - пояснила Гриднева. Ранее администрация президента России отчиталась о своих доходах. Глава администрации Сергей Нарышкин заработал в прошлом году 5,8 миллиона рублей. Доход его первого заместителя Владислава Суркова равняется 3,9 миллиона рублей. По данным администрации президента, средний доход чиновника России составляет 27,1 миллиона рублей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама