Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сотня россиян вошла в президентский резерв

Сотня россиян вошла в президентский резерв
Депутат Госдумы Игорь Баринов - первый в президентском списке. Фото с сайта nakanune.ru

Первые 100 кандидатов отобраны для президентского кадрового резерва, пишет газета "Коммерсантъ". Претендентов выбирал экспертный совет, который состоит из 170 авторитетных и известных россиян. Некоторые из 100 избранных кандидатов узнали о своем назначении из СМИ.

С ректором Российской экономической школы Сергеем Гуриевым и с депутатом петербургского законодательного собрания Терентием Мещеряковым из правительства никто не связывался. Им не сообщали, что их кандидатуры внесены в список претендетов. Теперь с выбранными кандидатами встретятся президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин. В их графике встреча назначена на начало марта. Каждый из членов экспертного совета должен предложить 11 кандидатов. По три человека от федеральных органов власти, региональных органов и бизнеса, и двух человек от общественных организаций и науки. Чем чаще кандидат повторяется в списке, тем больше у него шансов получить место. Кандидат на место в кадровом резерве должен быть не старше 30 лет, иметь высшее образование, способности к управлению. Партийная принадлежность не влияет на рейтинг кандидата. Наличие судимости автоматически исключает возможность попасть в резерв президента.

Так же влияют на шансы коррупционные скандалы. Всего для кадрового резерва должны отобрать тысячу человек. Уже прошло назначение первых кадровых резервистов. Руководитель правового департамента правительства Гарри Минх стал представителем президента в Государственной думе. Сенатор Андрей Турчак получил место губернатора Псковской области.

Медведев поручил сформировать кадровый резерв на замещение должностей в государственных и региональных органах власти в июле 2008 года. В августе была создана комиссия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров. Через несколько дней образовали рабочую группу для формирования резерва. В нее вошли представители президентской администрации, аппаратов Госдумы и правительства, министерств и ведомств, а также ученые и бизнесмены.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама