Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сменил ковер на сцену. Чемпион мира по казакша курес спел хит на музыкальном шоу

Сменил ковер на сцену. Чемпион мира по казакша курес спел хит на музыкальном шоу
Руслан Абдразаков (слева). Фото: Informburo.kz ©
Бронзовый призер "Казахстан Барысы" и чемпион мира по казакша курес Руслан Абдразаков в дуэте с певицей Бахыт Шадаевой спел популярный хит "Алло" Ерке Есмахан и Торегали Тореали, сообщает корреспондент Vesti.kz

Абдразаков принимает участие в шоу музыкальных талантов "Егiз Лебiз" на телеканале Qazaqstan. Шоу является аналогом проекта "Две звезды". В нем известные казахстанские певцы поют в дуэте с непрофессиональными исполнителями. 

По итогам каждой программы жюри выставляет оценки. Дуэт с наименьшими баллами попадает в опасную зону. Номер Руслана Абдразакова и Бахыт Шадаевой получил 10 баллов из 21 возможного. В первой программе спортсмен избежал попадания в опасную зону.



Среди непрофессиональных исполнителей, помимо Абдразакова, в проекте участвуют известная телеведущая и блогер Динара Сатжан, деятель искусств и мама Димаша Кудайбергена Светлана Айтбаева и другие. 

Руслан Абдразаков дважды становился бронзовым призером турнира "Казахстан Барысы", а в 2019-м стал чемпионом мира, победив на турнире "Алем Барысы". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама