Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Следственный комитет РФ решит вопрос об уголовном деле против Гаева

Следственный комитет РФ решит вопрос об уголовном деле против Гаева
Дмитрий Гаев. Фото РИА Новости©
Генпрокуратура РФ передала в Следственный комитет МВД РФ материалы проверки в отношении экс-начальника Московского метрополитена Дмитрия Гаева, сообщает РИА Новости. Следователям предстоит решить вопрос о возбуждении уголовного дела против Гаева по статье "Злоупотребление полномочиями", максимальный срок наказания по которой составляет 10 лет лишения свободы. В постановлении прокуратуры о передаче материалов указывается, что Гаев исполнял свои обязанности недобросовестно. "Используя служебное положение, он создал систему личного обогащения за счет возглавляемой им организации. В результате указанных действий ГУП "Московский метрополитен" и его собственнику - правительству Москвы причинен ущерб на сумму свыше 112 миллионов рублей (3,8 миллиона долларов)", - заявила официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева.
Дмитрий Гаев руководил Московским метрополитеном с 1995 года. В декабре 2010 года Генпрокуратура выявила незаконные доходы начальника метро и порекомендовала мэру Москвы отправить его в отставку. В начале февраля 2011 года Гаев был освобожден от должности по собственному желанию. Новым начальником московского метро назначен Иван Беседин - бывший начальник Калининградской железной дороги. С ним заключен контракт на пять лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама