Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СКП опроверг факт насильного удержания моряков на Arctic Sea

СКП опроверг факт насильного удержания моряков на Arctic Sea
Фото из архива Vesti.kz
Представители следственного комитета при прокуратуре России заявили, что сообщения СМИ о насильственном удержании экипажа на судне Arctic Sea не соответствуют действительности, сообщает РИА Новости. Ведомство требует публикации опровержения недостоверной информации. Ранее некоторые СМИ опубликовали заявление главы совета Северного профсоюза моряков Александра Красноштана. По его словам, экипаж "насильно удерживают на судне, заставляя продолжать работу против их воли". В настоящее время на сухогрузе находятся четыре из 15 членов экипажа и следственная группа. Остальные 11 моряков вернулись домой. По словам представителя СКП Владимира Маркина, "никаких противозаконных действий со стороны следственной группы в отношении членов экипажа судна не совершалось".
По информации ведомства, следственные действия на Arctic Sea завершились 16 сентября. В связи с этим, следственная группа и экипаж должны должны покинуть судно в порту Лас-Пальмаса. Ранее сообщалось, что сухогруз прибудет в порт Лас-Пальмас на Канарских островах 18 сентября в 23.00 по московскому времени. Там судно передадут владельцу судна компании Arctic Sea LTD Malta. Напомним, что в конце июля Arctic Sea похитили граждане Эстонии, Латвии и России. Судно обнаружили 16 августа у берегов Кабо-Верде. По данным СКП, следственная группа не обнаружила на борту судна никакого постороннего груза, кроме древесины и пиломатериалов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама