Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сергей Лавров заработал меньше гендиректора МИДа

Сергей Лавров заработал меньше гендиректора МИДа
Сергей Лавров. Фото с сайта liveinternet.ru
Министерство иностранных дел России одним из последних отчиталось о доходах руководителей, пишут "Ведомости". Издание получило от представителя МИДа письмо, в котором указаны доходы министра иностранных дел Сергея Лаврова и гендиректора МИДа Михаила Ванина. Доходы Лавров составили 3,93 миллиона рублей (127 тысяч долларов).
А его подчиненный Ванин заработал более 3,95 миллиона рублей (около 128 тысяч долларов). Гендиректор внешнеполитического ведомства владеет автомобилем Audi A5, квартирой в Москве площадью 153 квадратных метров, домом с участком в Подмосковье (185 и 1500 квадратных метро), нежилым помещением и машино-местом. Один из бывших дипломатов заявил, что Ванин в 1999-2004 годах возглавлял Государственный таможенный комитет. До прошлого года он работал в качестве посла в Словении. Собеседник издания отмечает, что на машины и недвижимость Ванин мог заработать именно в Словении. Дело в том, что у послов зарплаты повыше, чем у их коллег, работающих на тех же постах в России. Напомним, 18 мая прошлого года Дмитрий Медведев подписал указ о порядке публикации сведений об имуществе и доходах чиновников. 31 августа на официальном сайте СВР опубликовали отчеты о доходах только директора Михаила Фрадкова и статс-секретаря Дмитрия Фадеева. В прошлом году доходы Фрадкова превысили 5,53 миллиона рублей (более 179 тысяч долларов). А Фадеев заработал 5,2 миллиона рублей (168,4 тысячи долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама