Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сердюков отчитал командование Северного флота за ЧП на подлодках

Сердюков отчитал командование Северного флота за ЧП на подлодках
Анатолий Сердюков. Фото ©РИА Новости
Глава Минобороны России Анатолий Сердюков во время визита в Мурманскую область провел закрытое совещание в штабе Северного флота , пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на источник в штабе. По данным издания, речь шла об инцидентах на подлодках флота. В частности, пожар на АПЛ "Екатеринбург", срабатывание системы ЛОХ (лодочная объемная химическая) на подлодке "Гепард", а также недавнее самоубийство командира торпедной группы старшего лейтенанта Максима Галкина вызвали резкую критику со стороны Сердюкова.
По сведениям издания, кроме членов московской делегации в совещании принимали участие командующий подводными силами Северного флота контр-адмирал Игорь Мухаметшин, начальник штаба - первый заместитель командующего подводными силами Северного флота капитан 1-го ранга Виктор Кочемазов, а также командующий Северным флотом адмирал Владимир Королев. Однако ни о каких оргвыводах объявлено не было. В тоже время, собеседники газеты в центральном аппарате Минобороны отметили, что оргвыводы в скором времени могут быть сделаны - и коснутся они, в первую очередь, именно командования Северного флота. Однако, по их словам, последовать эти выводы могут только после того, как работу по инциденту с "Екатеринбургом" закончит следствие. Напомним, что вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий восстановление АПЛ, обещал, что следствие завершит работу до конца февраля. По его словам, подлодка вернется в строй в 2014 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама