Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия поверила в безопасность американской ПРО

Россия поверила в безопасность американской ПРО
Коллаж РИА Новости
Кремль уверен в том, что новый план администрации Белого дома по противоракетной обороне (ПРО) не угрожает России, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра иностранных дел Сергея Лаврова. По его информации, Россия и США запланировали консультации по противоракетной обороне.
"Буквально в эти дни мы запланировали консультации с американскими партнерами, чтобы лучше понять конфигурацию той мобильной системы ПРО, которая предлагается для нейтрализации угроз", - сказал Лавров. "Тот план, от которого администрация Обамы отказалась, однозначно создавал риски для безопасности России, хотя нам и говорили, что он создавался для нейтрализации угрозы со стороны Ирана. Новый план, который выдвинула администрация Обамы на замену проекта создания третьего позиционного района (ПРО), создает неплохие условия для диалога и, по нашей первоначальной прикидке, не создает тех рисков, которые создавал проект третьего позиционного района", - продолжил глава российского МИДа. Напомним, администрация предыдущего президента США Джорджа Буша-младшего лоббировала размещение к 2013 году десяти ракет-перехватчиков стратегической системы ПРО в Польше и радара в Чехии. Свой план Вашингтон мотивировал потенциальной ракетной угрозой, исходящей со стороны Ирана. Однако 17 сентября Обама заявил, что США создадут новую систему ПРО, отличающуюся от прежней экономичностью и высокотехнологичностью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама