Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия отправила в Колумбию 26 тонн гуманитарного груза

Россия отправила в Колумбию 26 тонн гуманитарного груза
Фото РИА Новости©
26 тонн гуманитарного груза отправила Россия в помощь пострадавшим от наводнений в Колумбии, сообщает РИА Новости. Самолет Ил-76 МЧС РФ доставил в южно-американскую страну 50 палаток, две тысячи одеял, две передвижные электростанции, пять насосов и более 500 килограммов медицинских препаратов.
"Действия МЧС являются свидетельством готовности российского народа протянуть руку помощи Колумбии в сложный для страны период", - заявил посол РФ в Колумбии Владимир Трухановский в интервью колумбийская радиостанция RCN Radio. От наводнений и оползней в Колумбии погиб 301 человек, 62 пропали без вести, ранены 292 человека. Разрушено более пяти тысяч домов, более 324 тысяч строений повреждено. Наводнения в стране были вызваны сильнейшими за последние 40 лет ливневыми дождями. Сельскому хозяйству Колумбии нанесен ущерб в размере 518 миллионов долларов. Борьба с последствиями стихии уже обошлась властям в 5,3 миллиарда долларов. В ноябре правительство Колумбии запросила помощь у мирового сообщества.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама