Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия ограничит военное присутствие в Южной Осетии и Абхазии

Россия ограничит военное присутствие в Южной Осетии и Абхазии
Фото с сайта nakanune.ru

Правительство намерено сократить численность российских военнослужащих, пребывающих на территории Южной Осетии и Абхазии, сообщают  РИА Новости  со ссылкой на первого заместителя министра обороны России генерал-полковника Александра Колмакова.

"Весь личный состав военных баз на территории Абхазии и Южной Осетии дислоцировать нет смысла. Часть сил может быть размещена на территории России", - прокоментировал Колмаков. Колмаков считает, что подобное решение поспособствует решению задач по ротации, обустройству и размещению подразделений. Тем не менее, вопрос сокращения военного присутствия все еще прорабатывается. Однако состав и структура российских баз не будут  меньше 3,5 тысячи человек.  

Министерство обороны России ранее планировало разместить в двух регионах контингент военнослужащих в 3700 человек. В настоящее время на седьмую базу Вооруженных сил Росии в Абхазии поставляется новейшая военная техника, в том числе танки Т-90 и зенитно-ракетные комплексы для нужд ПВО.

Власти Южной Осетии предоставят России территорию под обустройство военных баз сроком на 99 лет. Такие же объекты будут присутствовать в Абхазии на протяжении 49 лет. По предварительным оценкам Минобороны России, сделанным в ноябре прошлого года, строительство баз обойдется в сумму от десяти до 12 миллиардов рублей (314-377 миллионов долларов).

Как сообщают "Вести", размещение российских пограничников в Абхазии завершится к июню текущего года. Об этом заявил заместитель главы погранслужбы ФСБ России генерал-полковник Виктор Труфанов на встрече с президентом Абхазии Сергеем Багапшем.

Российские пограничники начнут охранять границы Абхазии 1 июня - Вести.ру, 19.05.2009


 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама