Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия не отдаст Армении в лизинг комплексы С-300

Россия не отдаст Армении в лизинг комплексы С-300
Зенитно-ракетный комплекс С-300. Фото с сайта livejournal.com
Россия не собирается предоставлять комплексы С-300 в лизинг Армении, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра обороны РФ Анатолия Сердюкова. "Не собираемся. Пока на сегодняшний момент не было (таких предложений от армянской стороны)", - сказал Сердюков. Он также добавил, что вопрос поставок зенитно-ракетных систем С-300 Ирану также пока не решен. "Мы ничего не поставляем. Решения о поставках нет", - заявил он. Напомним, что согласно заключенному в конце 2007 года контракту, Россия должна поставить Ирану пять дивизионов зенитной ракетной системы (ЗРС) С-300ПМУ-1 на сумму около 800 миллионов долларов.
Сердюков также подтвердил, что министерство обороны объявило международный тендер на постройку двух вертолетоносцев, который состоится в сентябре этого года. Речь идет о двух кораблях. По его словам, в тендере может принять участие производитель кораблей "Мистраль". Накануне официальный представитель Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Игорь Рябов заявил, что корпорация получила официальное подтверждение приглашения военного ведомтсва России участвовать в тендере. Некоторые французские СМИ сообщили, что стоимость вертолетоносца типа "Мистраль" для ВМФ РФ составит от 400 до 500 миллионов евро. Он будет построен на верфях STX France на Атлантическом побережье в городе Сен-Назер. Партнером при этом должен выступить французский военно-морской концерн DCNS.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама