Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия не оставит без ответа провокацию Грузии и Украины

Россия не оставит без ответа провокацию Грузии и Украины
фото из архива Vesti.kz
Министр иностранных дел России Сергей Лавров подверг критике действия Грузии и Украины в адрес российских дипломатов, сообщает РИА Новости. По словам Лаврова, действия двух стран нельзя охарактеризовать иначе, как провокацией. Он так же отметил, что дипломатия - это искусство взаимное, поэтому без ответа подобные недружественные шаги не останутся. Лавров посетовал на то, что скандальная ситуация возникла именно в тот момент, когда атмосфера в регионе и Европе в целом стала налаживаться.
Также Лавров озвучил мнение, что высылка российского дипломата, возможно, преследует внутриполитические цели. "Мы знаем наверняка, что далеко не все на Украине разделяют такой подход, поэтому подобного рода инициативы не отражают точки зрения всей украинской власти. А стало быть, их инициаторы пытаются разыграть российскую карту для своих внутриполитических целей, и это очень печально", - заявил министр. Как сообщалось ранее, советник дипломатического представительства России в Украине Владимир Лысенко, который курирует вопросы пребывания Черноморского флота РФ в Севастополе, по требованию МИДа Украины должен покинуть территорию страны. Непростые отношения Киева и Москвы по Черноморскому флоту, который временно базируется на территории Украины, в июле осложнились. Киев заявил, что российские военнослужащие перевозили оружие без предупреждения украинских властей. Из-за этого военнослужащих задерживала украинская милиция. Вместе с тем, на сегодня нет подтверждения того, что эти события повлияли на решение о высылке дипломата.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама