Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия назвала отчет Грузии о войне сфабрикованным

Россия назвала отчет Грузии о войне сфабрикованным
Анатолий Наговицын. Фото с сайта army.lv
Генеральный штаб вооруженных сил России назвал отчет Грузии о событиях в августе 2008 года "сфабрикованной подделкой", сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя ведомства Анатолия Ноговицына. По мнению Генштаба, "Отчет в связи с полномасштабной агрессией РФ, осуществленной против Грузии" был создан лишь для того, чтобы поднять рейтинг грузинских лидеров на Западе. "Как и в прошлом году, виден почерк западных пиар-агентств. Почему вечером провели презентацию, а не утром? Чтобы попасть в утренние новостные выпуски американских телекомпаний и одновременно в вечерние новости Европы", - отметил Ноговицын.
Он подчеркнул, что в "красочной книге с компакт-диском" фактически отсутствует новая информация. "Нет ни одного снимка, и не может быть, где были бы зафиксированы наши колонны бронетехники в ночь 7 августа. Их просто не существует в природе", - заявил глава Генштаба. Он также заявил, что приведенное Грузией доказательство в виде перехваченного разговора двух якобы осетинских пограничников не может считаться убедительным, так как их разговор неразборчив, и эта запись уже год "гуляет" по интернету. "Более того, перехват разговора сделан у абонентов с телефонными номерами грузинского оператора "МАГТИ". Вы можете себе представить сотрудников силовых органов любого государства, которые, находясь почти все время на военном положении, пользуются услугами телефонных компаний своего противника?", - подчеркнул генерал-полковник. Правительство Грузии представило отчет 6 августа. Доклад состоял из девяти глав, его презентация прошла в отеле Marriott Courtyard в столице страны. На ней присутствовали дипломаты, представители неправительственных организаций и религиозных общин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама