Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия направит новые суда на борьбу с пиратством

Россия направит новые суда на борьбу с пиратством
Фото с сайта tv21.ru
В первой половине июля в Аденский залив на борьбу с сомалийскими пиратами направится новый отряд кораблей Тихоокеанского флота, сообщает РИА Новости. Распоряжение начать подготовку к походу участвующим в нем морякам уже дал командующий ТОФ вице-адмирал Константин Сидоренко. Решение отправить суда на боевую вахту было принято главным штабом военно-морского флота России. В неспокойный регион выдвинутся боевой корабль с двумя вертолетами палубной авиации, спасательный буксир, танкер и подразделение морской пехоты. Это уже третий по счету отряд ТОФ, в чью задачу будет входить патрулирование вод и сопровождение судов в Аденском заливе. В конце марта этого года БПК "Адмирал Виноградов", спасательный буксир "Фотий Крылов" и танкеры "Борис Бутома" и "Печенга" прибыли с боевой вахты у берегов Сомали, где на протяжении 2,5 месяцев осуществляли миссию по защите транспортных судов от пиратов. В настоящее время в Аденском заливе находится второй отряд кораблей ТОФ, находящийся в регионе с 27 апреля.
Всего свои усилия по борьбе с сомалийскими пиратами объединили 16 стран, составившие единую коалицию военно-морских сил. В прошлом году, по официальным данным, у побережья Африканского Рога произошло 120 нападений на проходящие торговые суда. В первом квартале этого года, согласно отчету Международного морского бюро, число пиратских нападений увеличилось в десять раз по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама