Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия направила Японии ноту протеста в связи с осквернением флага РФ

Россия направила Японии ноту протеста в связи с осквернением флага РФ
Сергей Лавров. Фото РИА НОВОСТИ©
Посольство России в Японии направило в МИД этой страны ноту протеста в связи с действиями представителей ультраправых организаций, осквернивших российский флаг, сообщает РИА Новости. Российские дипломаты назвали поступок японцев "крайне возмутительным и непростительными". Напомним, 7 февраля во время проведения так называемого "дня северных территорий" возле посольства РФ в Токио прошла акция протеста. Активисты японских ультраправых групп пришли к российской дипмиссии с изорванным и исписанным российским флагом, который они волочили по земле.
Между тем, глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал заявления премьера Японии Наото Кана, сделанные им в ходе "дня северных территорий". Глава японского правительства назвал ноябрьский визит президента РФ Дмитрия Медведева на спорные Курильские острова "непростительным оскорблением". Как заявил Лавров, заявления Наото Кана не дипломатические, они резко контрастируют с позитивной тональностью переговоров Кана и главы РФ Дмитрия Медведева на форуме АТЭС (в Йокогаме осенью 2010 года - прим.) Токио негативно отнесся к поездке Медведева на Кунашир, а также последовавшие визиты на Курилы российских чиновников. В Японии восприняли эти действия как признаки усиления российской позиции по поводу территориальной принадлежности островов. Российский МИД на протесты японской стороны неоднократно заявлял, что поездки президента и высших лиц государства по различным регионам страны - внутреннее дело России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама