Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия и США не договорились о ядерном разоружении

Россия и США не договорились о ядерном разоружении
Фото с сайта ruvr.ru
Россия и США не смогли договориться на переговорах в Женеве о тексте соглашения о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (СНВ) и о принципах учета боезарядов, пишет "Коммерсантъ". Если к 5 сентября проект соглашения не будет представлен главам двух государств, договор может быть сорван.
По информации газеты, переговоры зашли в тупик из-за разногласий по поводу количества боеголовок, закрепленных за ракетой-носителем. По предыдущим договоренностям за ракетой закреплялось максимальное число боеголовок, прошедших испытания. "Условно говоря, если ракета тестировалась с десятком боезарядов, то за ней и засчитывается это количество, даже если сейчас она находится в пусковой шахте всего с одной боеголовкой", - уточнил источник, имеющий отношение к переговорам. Однако в Женеве американская делегация настаивала на количестве боеголовок, находящихся на ракете, без учета тестов. Российские дипломаты считают, что, таким образом неактивные боеголовки смогут быть возвращены в боевую готовность. Женевские консультации по этому вопросу начались еще в мае 2009 года. В июле Дмитрий Медведев и Барак Обама подписали в Москве "Совместное понимание по вопросу о дальнейших сокращениях и ограничениях стратегических наступательных вооружений". По договору число ядерных боезарядов должно сократиться до 1500-1675 единиц. Это соглашение должно заменить договор СНВ-1, чей срок действия истекает в декабре этого года. Однако президенты не пришли к согласию по поводу числа ракет-носителей. Российская сторона предлагала сократить их число до 500, США настаивает на 1100, что равняется всему арсеналу Пентагона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама