Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России предложили запретить милиционерам критиковать начальников

В России предложили запретить милиционерам критиковать начальников
Иллюстрация с сайта eva.ru
Комитет Государственной думы по безопасности подготовил при участии МВД пакет поправок в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы, а также в закон "О милиции", пишут "Ведомости". Законопроект будет рассмотрен 1 июля во втором чтении. В статье, признающей службу в правоохранительных органах при совершении преступления отягчающим обстоятельством, уточняется, что оно должно быть умышленным. К нарушениям дисциплины комитет добавил обнародование любой "служебной информации ограниченного распространения". Ранее уволить из органов могли только за разглашение государственной тайны. Милиционерам планируется запретить критиковать деятельность госорганов, их руководителей, а также своих начальников. Наказание введут и за небрежное хранение оружия.
Поправки разъяснили милиционерам понятие "приказ". Он должен быть сформирован "ясно, кратко и четко, без употребления формулировок, допускающих различное толкование". Его можно будет отдавать не только письменно и устно, но и при помощи современных технических средств. При приеме на работу в правоохранительные органы, кандидаты будут проходить психологическую экспертизу и тест на наркотическую и алкогольную зависимость. О необходимости реформировать МВД заявил президент России Дмитрий Медведев в декабре прошлого года. 18 февраля он внес ряд поправок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама