Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Решение по оправданию судьи Ольги Кудешкиной вступило в силу

Решение по оправданию судьи Ольги Кудешкиной вступило в силу
Ольга Кудешкина. Фото с сайта zerkalopress.ru
Решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) в отношении бывшей судьи Московского городского суда вступило в законную силу, пишут "Ведомости". По словам адвоката судьи Анны Паничевой, коллегия из пяти судей решила не передавать дело на рассмотрение большой палаты. Кудешкина получила уведомление из министерства юстиции о том, что она может получить компенсацию, которую назначил ЕСПЧ. Напомним, что Кудешкина была лишена судейских полномочий высшей квалификационной коллегией "за умышленное умаление авторитета судебной власти" в 2004 году. Причиной этому послужила критика Кудешкиной в адрес председателя Мосгорсуда Ольги Егоровой в эфире одной из радиостанций. В частности, она обвинила Егорову в оказанном давлении при вынесении обвинительного приговора по делу следователя МВД Павла Зайцева.
В мае 2009 года ЕСПЧ занял позицию Кудешкиной, признав, что в ее отношении нарушили 10-ю статью конвенции, гарантирующую свободу выражения мнения. Согласно решению Страсбургского суда, Кудешкиной полагалась компенсация в размере 14 тысяч долларов. В свою очередь, российские власти решили обжаловать решение ЕСПЧ, однако в итоге судья выиграла дело и в настоящее время добивается восстановления в должности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама