Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путина поздравят шеренгой в форме числа 59

Путина поздравят шеренгой в форме числа 59
"Наши" поздравляют Путина. Фото с сайта nashi.su
Активисты молодежного движения "Наши" записали видеопоздравление с днем рождения для премьер-министра РФ Владимира Путина, в котором они споют песню крокодила Гены и со свечами в руках выстроятся в форме числа 59, сообщает РИА Новости.
Акция проводилась в Москве у здания Исторического музея, еще аналогичные мероприятия прошли в 15 городах России. Молодые люди снимают все происходящее на видео. По сообщениям активистов, на каждой из точек откуда ведется съемка установлены экраны, с которых мультипликационный Путин задует все свечи, когда закончится песня. В день рождения премьера 7 октября "Наши" передадут ему готовый ролик. В 2010 году студентки журфака МГУ подготовили в качестве подарка премьеру эротический календарь. На каждой странице издания было размещено по одной фотографии девушек в нижнем белье и личное обращение к Владимиру Путину. В этом году авторы календаря обещают сделать Путину еще более провокационный и скандальный подарок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама