Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путина назвали лучшим российским лидером со времен Петра I

Путина назвали лучшим российским лидером со времен Петра I
Росс Кэмерон. Фото с сайта smh.com.au
Бывший член парламента Австралии Росс Кэмерон (Ross Cameron) назвал премьер-министра России Владимира Путина "самым прекрасным" российским лидером со времен Петра Великого. Этой теме он посвятил статью на страницах газеты The Sydney Morning Herald. По мнению Кэмерона, западные СМИ необъективны в своей оценке Путина как бывшего сотрудника КГБ. Во время своего пребывания в Германии в качестве шпиона, премьер, утверждает автор, "наблюдал превосходство свободного рынка". После возвращения в Санкт-Петербург Путин работал со своим бывшим преподавателем в университете, другом, мэром Анатолием Собчаком, "российским Милтоном Фридменом". К числу достижений российского главы кабинета министров Кэмерон отнес удвоение ВВП России, досрочное погашение внешнего долга, уменьшение власти олигархов, установление верховенства закона и увеличение среднего класса с восьми до 55 миллионов человек.
Экс-парламентарий допускает, что российские СМИ настроены "чересчур пропутински", однако считает, что в США журналисты таким же образом поддерживают своего президента Барака Обаму. В заключении Кэмерон пишет, весь мир заинтересован в стабильности и процветании страны, владеющей самыми большими запасами оружия массового поражения. Поэтому автору кажется вероятным президентство Путина в 2012 году. Стоит отметить, что по итогам 2009 года Путин занял первое место в рейтинге представителей российской элиты. Forbes включил премьера в тройку самых влиятельных людей мира. Россияне также назвали Путина "Человеком года".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама