Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин решился зарегистрировать "Народный фронт"

Путин решился зарегистрировать "Народный фронт"
Владимир Путин. Фото РИА Новости, Алексей Никольский
Председатель российского правительства Владимир Путин решил зарегистрировать "Народный фронт" в качестве общественного движения с сохранением надпартийного статуса, сообщает РИА Новости. При этом премьер-министр выразил готовность возглавить координационный совет этого объединения. "Закон не запрещает, поэтому - да, вполне возможно", - пояснил Путин. Отметим, что в соответствии с законом "Об общественных объединениях", общественное движение не предусматривает членства.
Путин напомнил, что сейчас "Народный фронт" не имеет юридического статуса и представляет собой объединение единомышленников. "В ходе развития нашей политической системы ОНФ может и должен сыграть свою позитивную роль. Я в этом нисколько не сомневаюсь. Имеется в виду и влияние на формирование партий, на процесс выборности руководителей регионов РФ, а в будущем определенные преобразования, связанные с востребованными правилами формирования верхней палаты парламента", - сказал Путин. "Общероссийский народный фронт" был создан в мае 2011 года по инициативе Путина, который предложил войти в это объединение любым заинтересованным общественным организациям, разделяющим взгляды "Единой России", коллективам предприятий, а также обычным гражданам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама