Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин присоединился к своим сторонникам на "Лужниках"

Путин присоединился к своим сторонникам на "Лужниках"
Владимир Путин на митинге своих сторонников в "Лужниках". Фото ©РИА Новости
Премьер-министр России, кандидат в президенты Владимир Путин прибыл на столичный стадион "Лужники", где проходит многотысячный митинг в его поддержку, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД по Москве. Путин призвал своих сторонников объединиться и не допустить вмешательства извне в дела России. "Мы не допустим, чтобы кто-то вмешивался в наши внутренние дела, навязывал свою волю, потому что у нас есть своя воля", - сказал премьер.
"Я мечтаю о том, чтобы каждый человек в нашей стране - и большой начальник, и простой гражданин, жили по правилам и по совести, это сделает нас сильнее", - сказал Путин: "Я мечтаю, чтобы мы были счастливы! Но как это сделать? Главное, чтобы мы были вместе". Процитировав стихотворение Лермонтова, кандидат от "Единой России" добавил: "Битва за Россию продолжается. Победа будет за нами!". Отметим, что на митинге в поддержку Путина собралось 130 тысяч человек. По словам замруководителя штаба Путина Алексея Анисимова, заполнены почти все трибуны стадиона "Лужники". Часть митингующих находятся прямо на футбольном поле. Отметим, что число участников мероприятия, согласованное с московской мэрией, - до 100 тысяч человек. Перед митингом состоялось шествие по Фрунзенской набережной. По оценкам МВД, в нем приняли участие 30 тысяч человек. Акцию в поддержку Путина, на которой выступают музыкальные коллективы, ведут спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и единоросс Ольга Баталина. Перед собравшимися уже выступил певец Сергей Трофимов, который является доверенным лицом Путина. В День защитника Отечества в Москве проходят еще три крупных политических акции. Участники "антиоранжевого" движения "Суть времени" во главе с Сергеем Кургиняном собрались на ВДНХ. Коммунисты вышли на Театральную площадь. ЛДПР, тем временем, заняла Пушкинскую. Общее число участников четырех акций, по данным московских властей, должно было составить более 120 тысяч человек. По данным пресс-службы столичного ГУМВД, безопасность москвичей и гостей столицы во время митингов обеспечивают около 10 тысяч полицейских, военнослужащих внутренних войск и дружинников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама