Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин предложил установить веб-камеры во всех избирательных участках

Путин предложил установить веб-камеры во всех избирательных участках
Владимир Путин. ©РИА Новости
Глава российского правительства Владимир Путин предложил установить во всех избирательных участках веб-камеры и транслировать все в Интернет. Об этом он заявил во время "прямой линии". По словам Путина, данное нововведение позволит избежать фальсификаций и "выбить почву из под-тех, кто хочет делегитимизировать власть в стране". Говоря о веб-камерах Путин вспомнил о прошлогодних пожарах, когда на стройплощадках, где возводились дома для погорельцев, работали подобные устройства записи.
"И пусть они работают круглосуточно - днем и ночью. Вывести все в интернет, чтобы страна видела, что происходит у конкретного ящика. Чтобы снять напрочь все фальсификации", - сказал премьер-министр, добавив, что оппозиция должна получить возможность в полном объеме контролировать происходящее на избирательных участках во время выборов президента РФ. В то же время Путин отметил, что результат парламентских выборов в РФ отражает реальный расклад сил в стране, а оппозиция всегда будет считать итоги нечестными. "На мой взгляд, результат этих выборов безусловно отражает реальный расклад сил в стране", - заявил Путин, отвечая на вопросы россиян в прямом эфире программы "Разговор с Владимиром Путиным".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама