Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для прямой линии с Путиным приготовили самые "острые вопросы"

Для прямой линии с Путиным приготовили самые "острые вопросы"
Председатель правительства России Владимир Путин. Фото ©РИА Новости
Пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков уверен, что Владимир Путин в ходе прямой линии с россиянами ответит и на самые острые вопросы, в том числе по внутренней политике, сообщает РИА Новости. "Я в этом не сомневаюсь... Он (Путин) никогда острые вопросы не обходит вниманием", - подчеркнул Песков. "Содержание мы прогнозируем, как и было в предыдущие разы, абсолютно многогранное... Это будет реальный прямой эфир, реальные вопросы граждан", - добавил пресс-секретарь.
Отметим, что прямая линия с главой кабинета министров России состоится 15 декабря. Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" начнется в 12.00 по московскому времени. Обратиться к главе правительства можно будет посредством телефона или SMS-сообщения, направленного в единый центр обработки информации, а также посетит сайт программы. По информации Пескова, в колл-центр, собирающий вопросы россиян для программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение", поступает до 600 звонков в минуту. По его словам, пока пиковая нагрузка была 601 звонок в минуту. "Телефонисткам приходится туго", - констатировал Песков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама