Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прохоров решил оставить пост лидера "Правого дела"

Прохоров решил оставить пост лидера "Правого дела"
Михаил Прохоров. ©РИА Новости
Михаил Прохоров принял решение покинуть пост лидера партии "Правое дело". Об этом изданию "Газета.Ru" сообщили сразу несколько источников в руководстве партии. Одна "Правое дело" опровергают эту информацию. "Неправда. Мне пока о такой информации неизвестно, нас Михаил Дмитриевич не информировал... Стоит верить, если такая информация прозвучит из первых уст", - сказал РИА Новости руководитель пресс-службы партии Максим Чижов. Член федерального политсовета партии Борис Надеждин также сообщил, что ничего не знает о том, что Прохоров якобы решил покинуть пост лидера "правых". "Мне об этом пока ничего неизвестно. Я с ним разговаривал час назад, он сказал, что все идет по плану... и что все будет хорошо", - добавил Надеждин.
По информации источников "Газеты.Ру", Прохоров должен объявить об отставке 14 сентября на пресс-конференции, намеченной на 17.00 часов по московскому времени. Его заявление будет сделано на фоне прервавшего свою работу предвыборного съезда "Правого дела", где, как сообщали делегаты, противники Прохорова получили большинство мандатов на съезде. По их заявлению, противники Прохорова "захватили съезд", зарегистрировав "левых людей", и могут проголосовать за его снятие с поста руководителя партии. При этом информация о возможной смене лидера появилась еще накануне. Тогда отмечалось, что делегаты съезда партии "Правое дело" могут по инициативе Кремля сместить Прохорова с поста лидера. По данным издания, наиболее вероятным преемником Прохорова на посту лидера "Правого дела" может быть губернатор Кировской области Никита Белых, с которым уже встретился президент России Дмитрий Медведев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама