Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Правое дело" задумалось о самоликвидации

"Правое дело" задумалось о самоликвидации
Заседание Федерального политсовета партии "Правое дело". Фото ©РИА Новости
Партия "Правое дело" рассмотрит вопрос о самоликвидации на своем закрытом заседании, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на источники в организации. По словам источника, партия могла прийти к подобной возможности из-за отсутствия яркого лидера и планируемого упрощения правил регистрации новых партий. Отвечая на вопрос о том, кто был инициатором роспуска, источник сказал, что право созывать политсовет имеет только исполняющий обязанности председателя партии Андрей Дунаев. Сам Дунаев отказался комментировать ситуацию.
В то же время Газета.Ru сообщает, что причиной возможной ликвидации партии могло стать резкое сокращение финансирования после нового года. Источник издания отметил, что администрация президента запретила бизнесменам переводить деньги на счета "Правого дела". Кроме того, он рассказал, что переговоры с потенциальными лидерами партии не ведутся. По его словам, "Правое дело" практически перестало проявлять политическую активность. Ни один представитель партии не примет участия в муниципальных выборах в Москве, которые состоятся одновременно с президентскими 4 марта. "Правое дело" появилось в 2008 году на базе Демократической партии России, Союза правых сил и "Гражданской силы". За все это время партия не смогла добиться широкого представительства в региональных парламентах. На последних выборах в Госдуму за нее проголосовали 0,6 процента избирателей. Кроме того, экс-сопредседатель "Правого дела" Леонид Гозман отметил, что после скандального изгнания бизнесмена Михаила Прохорова проект по факту можно считать мертвым.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама