Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поправки оппозиции к закону "О полиции" отклонят

Поправки оппозиции к закону "О полиции" отклонят
Практически все поправки думских оппозиционеров к закону "О полиции" будут отклонены. Об этом заявил депутат политической партии "Справедливая Россия". Между тем, депутат "Единой России" говорит, что работа над поправками, в том числе оппозиционными, пока не завершена, пишет "Коммерсантъ". Заседание комитета, на котором будет официально заявлено о принятии или не принятии поправок в закон "О полиции" состоится 20 января. По информации "Справедливой России", профильный комитет, прежде чем принять или отклонить поправки, проводит обсуждение. Затем они составляют две таблицы: в первую попадают те поправки, которые рекомендуется принять, а во вторую - те, которые будут отклонены. Однако, как заявляет "Справедливая Россия", таблицы уже подготовлены неизвестно кем, и все принципиальные поправки оппозиции оказались в таблице отклоненных.
В числе отклоненных изменений оказались следующие поправки: "ограничение на проникновение полицейских в жилище", "участие полицейских в налоговых проверках", "выдача сотрудникам полиции финансовые документы кредитными организациями" и другие. Отметим, оппозиционеры предлагали сохранить норму о проникновении полицейских, которая разрешает "входить в жилые и иные помещения" при "преследовании лиц, подозреваемых в совершении преступлений" и стихийных бедствиях. А пункт "участие полицейских в налоговых проверках" вызывало у оппозиционеров негодование и они требовали убрать эту норму. По их мнению, это может нарушить "банковскую тайну". Законопроект "О полиции" был принят в первом чтении в декабре 2010 года. "Справедливая Россия" и ЛДПР ("Либерально-демократическая партия") проголосовали за закон, но с условием, что он будет доработан ко второму чтению. А КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации) тогда голосовала против.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама