Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подследственный вице-мэр Москвы Рябинин ушел в отставку

Подследственный вице-мэр Москвы Рябинин ушел в отставку
Александр Рябинин. Фото с архива vesti.kz
Вице-мэр Москвы Александр Рябинин, обвиняемый в получении взятки, подал заявление об отставке, которое подписал временно исполняющий обязанности мэра Владимир Ресин. Об этом сам Ресин заявил на пресс-конференции, которую транслировал телеканал "Россия 24". На Рябинина возглавлявшего Контрольный комитет Москвы (Москонтроль) дважды заводили уголовное дело. Первое в марте - по подозрению в злоупотреблении полномочиями. Вскоре это дело было закрыто, но в мае было заведено новое. Второе дело было возбуждено с формулировкой "взятка". По данным следствия, Рябинин вымогал у предпринимателя помещение в центре Москвы в обмен на согласование документов на строительство.
Сам Рябинин связывает уголовное преследование со своей профессиональной деятельностью и заявлял, что оно было инициировано недоброжелателями. В начале сентября глава СКП Александр Бастрыкин сообщал, что Рябинин скрывается от следствия за границей. Александр Рябинин родился в 1959 году в казахстанском городе Шымкент. Трудовую деятельность начал в 1981 году в должности плотника строительного управления "Промстрой" треста "Чимкентпромстрой". До 2005 года работал на руководящих должностях в различных строительных организациях городов Чимкента, Подольска и Москвы. На госслужбе в Москве находится с октября 2005 года. Формально 29 сентября в отставку было отправлено все правительство Москвы. Об этом сообщали СМИ со ссылкой на источник в близком окружении Ресина. При этом нынешнее правительство продолжает осуществлять свои полномочия до формирования нового состава кабинета, а все члены правительства получили к своим должностям приставку "исполняющий обязанности". Отставка правительства Москвы последовала вслед за подписанием президентом РФ указа об отрешении от должности мэра столицы Юрия Лужкова. Лукжов был отправлен в отставку в связи с утратой доверия. Исполняющим обязанности мэра был назначен первый заместитель Лужкова Владимир Ресин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама