Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оппозиционеры отменили митинг в Калининграде

Оппозиционеры отменили митинг в Калининграде
Фото с сайта newkaliningrad.ru
Митинг калининградской оппозиции, который был запланирован на 20 марта, не состоится, сообщает "Новый Калининград.Ru". Об этом 12 марта заявил один из организаторов акции протеста, лидер общественной организации "Справедливость" Константин Дорошок после закрытого совещания с губернатором калининградской области Георгием Боосом. "Предложенные варианты ставят под угрозу жизнь, здоровье и, главное, безопасность всех его участников", - заявил Дорошок. По его словам, власти сделали все, чтобы сорвать митинг. В частности, калининградцам не разрешили протестовать в центре города и предложили иную площадку в труднодоступных районах города. Лидер "Справедливости" также отметил, что по его информации проведение митинга за городом может превратиться в "публичную порку".
Вместе с тем Дорошок, подчеркнул, что Боос пообещал ему решить в короткие сроки все вопросы, список с которыми ему должна предоставить оппозиция. Список составят в ближайшие дни. Главный оппозиционер пообещал включить в него вопросы о тарифах жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), здравоохранения, землеустройства, выборов и ряд других. "Мы сейчас получаем самое главное - то, для чего выходили на митинги, для чего рисковали. Мы добились того, что нас не только услышали, и мы решим конкретные вопросы - благодаря вам, калининградцам, благодаря вашему мужеству", - отметил Дорошок. В заключении лидер "Справедливости" заметил, что если Боос не выполнит свое обещание, то оппозиция оставляет за собой право провести новый, еще более масштабный митинг. 30 января десять тысяч калининградских оппозиционеров вышли на митинг в центр города. Поводом для этой акции послужило повышение тарифов ЖКХ, однако участники акции также выдвигали и политические требования. В частности, демонстранты требовали отставки Бооса, премьер-министра России Владимира Путина, а также возвращения к практике выборов губернаторов. Через несколько дней в Кремле уволили куратора региона Олега Матвейчева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама