Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нургалиев назначил исполняющего обязанности главы ГУВД Москвы

Нургалиев назначил исполняющего обязанности главы ГУВД Москвы
Генерал-майор милиции Александр Иванов. Фото РИА Новости
Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев подписал приказ о назначении генерала-майора милиции Александра Иванова временно исполняющим обязанности начальника Главного управления внутренних дел (ГУВД) Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-центр МВД. Иванов занимал пост первого заместителя главы управления, начальника криминальной милиции.
Указ об увольнении предыдущего начальника столичного ГУВД генерал-полковника милиции Владимира Пронина подписал президент России Дмитрий Медведев 29 апреля. Такое решение было принято после того, как руководитель отделения внутренних дел (ОВД) по московскому району "Царицыно" Денис Евсюков открыл стрельбу в супермаркете. Он застрелил троих человек и ранил шестерых. После того, как преступника задержали, на место происшествия прибыл Пронин. Он взял расследование этого дела под личный контроль. В интервью журналистам Пронин сообщил, что задержанный милиционер характеризуется по службе положительно. От должности также был освобожден непосредственный начальник Евсюкова генерал-майор милиции Виктор Агеев. Александр Иванов родился в 1949 году в Москве. На службу в милицию поступил в 1976 году после окончания Киевской высшей школы МВД СССР. С 1992 года занимал пост первого заместителя начальника УВД Северо-Восточного административного округа Москвы. В 2001 году Иванова назначили на должность первого заместителя начальника ГУВД по Москве - начальника криминальной милиции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама