Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Номер "Коммерсанта" о Матвиенко с "сосулями" изъяли из продажи

Номер "Коммерсанта" о Матвиенко с "сосулями" изъяли из продажи
Валентина Матвиенко. ©РИА Новости
В Санкт-Петербурге из продажи изъяли почти весть тираж еженедельного журнала "Власть" от издательского дома "Коммерсантъ", на обложке которого был опубликован портрет губернатор а Валентины Матвиенко с подписью "За сосули перед Отечеством". Об этом сообщается на сайте газеты. Заголовок темы, вынесенный на обложку номера, связан с высказыванием Матвиенко зимой этого года. Тогда она говорила о необходимости срезать с крыш "сосули", употребив это слово вместо "сосульки", традиционно используемого в русском языке для обозначения ледяного сталактита. Главной темой номера было согласие Матвиенко на предложение президента Дмитрия Медведева перейти в Совет Федерации и возглавить его. В статье также содержались оценки ее губернаторства - об успехах и неудачах, о ее напряженных отношениях с президентом России.
Представитель одной компаний, распространяющих журнал по городу, на условиях анонимности рассказал, что тираж номера был изъят по распоряжению комитета по печати администрации города. По сведениям "Коммерсанта", распоряжение, якобы поступившее из Смольного, выполнили в компаниях "Метропресс" и "Неве-пресс", на долю которых приходится распространение 90 процентов тиража журнала. При этом газета напоминает, что это не первый подобный скандал в Санкт-Петербурге. Так, в марте 2004 года из продажи изъяли весь тираж одного из номеров журнала "Город". По сведениям местных СМИ, причиной стала публикация "неудачной фотографии" возглавлявшей тогда "Пятый канал" Марины Фокиной, которая поддерживала "тесные отношения" с главой городского комитета по печати (ныне вице-губернатором Санкт-Петербурга) Аллой Маниловой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама