Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МВД определилось с поставщиком золотой мебели

МВД определилось с поставщиком золотой мебели
Фото с сайта rol.ru
Стали известны результаты конкурса на поставку МВД России кровати, декорированной золотом 999-й пробы, пишут "Ведомости". Результаты тендера должны объявить 1 октября. Однако, ввиду выбывания из конкурса двоих из трех участников, он был объявлен несостоявшимся. ООО "МВ-дизайн" и ООО "Трионес групп" не доказали, что не находятся в процессе ликвидации и не имеют задолженностей. В итоге кровать из массива европейской вишни с ручной резьбой и изголовьем, покрытым тонким слоем золота, с немецкой или итальянской фурнитурой в ведомство поставит ООО "Офисный комфорт".
"С точки зрения буквы и нормы закона скорее всего все сделано чисто", - заявил член комитета Государственной думы по безопасности Михаил Старшинов, ранее планировавший сделать запрос в МВД по факту целесообразности покупки роскошной мебели. Он предложил подождать выводов проверки данного факта Счетной палатой. Напомним, что в середине августа на официальном сайте государственных закупок появилась информация о намерении МВД приобрести мебель на сумму 24,4 миллиона рублей (752 тысячи долларов), в том числе предметы интерьера, отделанные золотом 24 карата. По словам представителя МВД Валерия Грибакина эти вещи необходимы для того, чтобы принимать высокопоставленных иностранных гостей не в гостиничном номере, а в доме приемов ведомства в Серебряном бору. Он подчеркнул, что суточная стоимость одного гостиничного номера для таких гостей равняется около 8000 долларов, в то время как кровать обойдется министерству в 13 000 долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама