Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МИД РФ выразил сожаление по поводу начала военной операции в Ливии

МИД РФ выразил сожаление по поводу начала военной операции в Ливии
Фото из архива Tengrinews.kz
Официальный представитель МИД России Александр Лукашевич заявил, что в Москве с сожалением восприняли военную операцию ВВС ряда стран в Ливии, "предпринимаемую со ссылкой на поспешно принятую резолюцию 1973 СБ ООН", сообщает РИА Новости. Лукашевич призвал участников военной операции и власти Ливии "сделать все для недопущения страданий мирного гражданского населения, скорейшего прекращения огня и насилия". "Требуем принять исчерпывающие меры, с тем чтобы обеспечить безопасность иностранных дипломатических миссий и их сотрудников. Особенно настаиваем на обеспечении неприкосновенности посольства России в Триполи и российских граждан в Ливии, о чем российская сторона уже сделала соответствующие демарши", - заявил он.
Тем временем стало известно, что посол России в Ливии Владимир Чамов отправлен в отставку. Известно, что Чамова уволили за несколько часов до голосования Совбеза ООН по резолюции, которая предусматривает возможность военной операции в Ливии. Источник газеты "Московские новости" отметил, что Чамов был некомпетентен и "неадекватно представлял себе интересы России в ливийском конфликте". Напомним, интервенция в воздушное пространство Ливии стало возможно после принятия Совбезом ООН резолюции, предусматривающей возможность проведения военной операции для защиты гражданского населения Ливии от войск Муамара Каддафи. Самолеты ВВС Франции уже нанесли удар по территории Ливии, в результате чего были уничтожены четыре танка на юго-западе города Бенгази.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама