Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МИД РФ поддержал назначение Кофи Аннана спецпосланником по Сирии

МИД России поддержал назначение бывшего генерального секретаря ООН Кофи Аннана специальным посланником ООН и ЛАГ по сирийскому кризису. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя МИД РФ Александра Лукашевича. "Рассчитываем, что деятельность этого авторитетного политика будет способствовать решению острых политических и гуманитарных проблем в Сирии на основе работы со всеми сторонами в интересах мирного урегулирования через всеобъемлющий политический диалог между сирийским правительством и оппозицией. С учетом имеющегося у Аннана мандата российская сторона будет готова к тесному взаимодействию с ним в поиске общеприемлемых путей решения этих задач", - говорится в заявлении представителя МИД.
По словам Лукашевича, в Москве серьезно озабочены продолжающимися столкновениями между правительственными войсками и вооруженными группами в ряде населенных пунктов Сирии, в первую очередь, в городе Хомс, в результате которых растет число жертв среди сирийских граждан и иностранных журналистов. "Считаем, что необходимы безотлагательные усилия по скорейшему прекращению любого насилия, ведущего к гибели невинных людей.... Призываем сирийское правительство и вооруженные группы, а также тех, кто может оказать на них воздействие, незамедлительно предпринять все необходимые шаги по недопущению дальнейшего обострения гуманитарной обстановки и ее разрядки", - отмечается в заявлении Лукашевича. В заявлении подчеркивается, что "приоритетным должно быть обеспечение обоюдного незамедлительного прекращения огня для вывоза раненых и пострадавших из Хомса" и принятие мер по предоставлению гуманитарной помощи. О назначении 73-летнего Аннана стало известно в пятницу, 24 февраля. Он будет действовать в соответствии с решениями ЛАГ и резолюцией Генассамблеи ООН, принятой 16 февраля и решительно осуждающей нарушение прав человека со стороны режима сирийского президента Башара Асада. По данным правозащитников, с марта 2011 года, когда в Сирии начались многочисленные акции протеста против режима Асада, погибли более 7500 человек. На 24 февраля назначена встреча "Друзей Сирии", в которой не примут участие ни Россия, ни Китай.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама