Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев заявил об отсутствии предопределенности на выборах

Медведев заявил об отсутствии предопределенности на выборах
Президент России Дмитрий Медведев. ©РИА Новости
Президент России Дмитрий Медведев дал интервью руководителям трех федеральных каналов: "Первого", "России 1" и НТВ, в котором рассказал о том, как он видит ситуацию в стране "в продолжение тех решений, которые были обнародованы на съезде 'Единой России', пишет "Коммерсантъ". Российский лидер уверен, что никакой предопределенности в исходе парламентских и президентских выборов в России нет, уточняет РИА Новости. "Выбор осуществляется народом, и это не пустые слова, это абсолютно так. Любой политический деятель может "пролететь" на выборах, и его политическая сила, и в истории нашей страны, и в истории других стран это неоднократно случалось. Никто ни от чего не застрахован. Какая предопределенность?! Пусть люди решат, за кого голосовать, у кого больше авторитет", - заявил Медведев в интервью каналам, фрагмент которого был показан в эфире "Первого канала".
По словам ведущей, президент РФ в ходе интервью также рассказал, почему решил не участвовать в президентской гонке. При этом Медведев заверил, что выборы будут демократическими. "И только люди, только наши граждане способны расставить окончательные акценты, проголосовав за того или иного человека или ту или иную политическую силу или отвергнув ее. Вот это и есть демократия", - сказал он. 25-минутное интервью с участием Медведева будет одновременно показано по всем трем каналам в пятницу, 30 сентября, в 20:30 по московскому времени. Напомним, "Единая Россия" провела свой предвыборный съезд 23–24 сентября, на котором утвердила список кандидатов в депутаты, который возглавил Медведев. На этом же съезде было решено выдвинуть в президенты в 2012 году от партии премьер-министра Владимира Путина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама