Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев предложил способ решения проблемы безопасности на дорогах

Медведев предложил способ решения проблемы безопасности на дорогах
Дмитрий Медведев. Фото РИА Новости
Российский президент Дмитрий Медведев считает, что решить вопрос безопасности на дорогах поможет обмен опытом в рамках СНГ, передает ИА "Новости-Казахстан". Такое мнение президент РФ высказал на международном конгрессе "Безопасность на дорогах ради жизни", открывшемся в Петербурге. "Ведь у каждого государства есть соответственный опыт организации дорожного движения, работы служб экстренной помощи и экологической безопасности", - сказал глава РФ. Медведев напомнил, что безопасность на дорогах зависит и от уровня профилактики ДТП, и от "объемов и качества инвестиций в обеспечение транспортной безопасности".
Третий международный конгресс "Безопасность на дорогах ради жизни" открылся 29 октября. Главная цель мероприятия - широкое обсуждение проблемы повышения безопасности дорожного движения, вопросов развития дорожно-транспортной инфраструктуры и их законодательное обеспечение. В рамках конгресса состоятся дискуссии о формировании государственной политики в области транспортной безопасности, защищенности граждан от дорожно-транспортных происшествий. Участниками конгресса станут руководители органов госвласти, депутаты парламента, представители международных транспортных союзов, органов системы ООН и других международных организаций. В конгрессе примут участие также представители деловых кругов, образовательных и научно-исследовательских учреждений, СМИ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама