Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев поручил ФСБ сформулировать порядок объявления предостережения

Медведев поручил ФСБ сформулировать порядок объявления предостережения
Фото из архива Vesti.kz
Президент России Дмитрий Медведев дал поручение главе Федеральной службы безопасности Александру Бортникову рассмотреть на заседании Общественного совета при ФСБ проекты документов о порядке объявления официального предостережения, сообщает РИА Новости. Об этом рассказала пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова. Вопрос о мотивированности данного предостережения и о содержании в нем списка конкретных действий граждан, которым оно выносится, был озвучен на встрече президента с главными редакторами ведущих российских СМИ в июле текущего года.
"Руководители СМИ выразили, в частности, озабоченность отсутствием четких определений", - отметила Тимакова. При разработке порядка объявления официального предостережения Бортников должен указать в законе "О внесении изменений в федеральный закон "О ФСБ" и в Кодекс России об административных правонарушениях" определение оснований для его вынесения и уточнить действия лица, создающие условия для совершения преступлений, дознание и предварительное следствие, по которым отнесено законом к ведению органов ФСБ. Закон, расширяющий полномочия Федеральной службы безопасности (ФСБ), вступил в силу 29 июля текущего года. Ранее закон был принят Госдумой и одобрен Советом Федерации. В ФСБ утверждают, что документ поможет бороться с терроризмом. Однако против принятия поправок выступили правозащитники и оппозиционеры. 16 июля движение "За права человека" опубликовало обращение к спикеру Совета Федерации Сергею Миронову с просьбой отклонить законопроект.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама