Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев опередил Путина в рейтинге ведущих политиков

Медведев опередил Путина в рейтинге ведущих политиков
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото РИА Новости
Президент России Дмитрий Медведев возглавил рейтинг ведущих политиков страны за сентябрь, опередив премьер-министра Владимира Путина, сообщает "Новый Регион". Впервые за время исследования российский премьер оказался на втором месте. Рейтинг Медведева составил 9,02 балла, в то время как Путин отстал от него на 0,04 балла, набрав 8,98 . Главным фактором укрепления авторитета Медведева стал ряд концептуальных заявлений. Кроме того, горячие дискуссии вызвала статья президента "Россия, вперед!", где Медведев обрисовал цели и направления модернизации страны.
Кроме президента и премьер-министра в десятку самых влиятельных политиков России вошли первый заместитель руководителя администрации президента Владислав Сурков, который оказался на четвертом месте, вице-премьер Игорь Сечин с шестой позицией и вице-премьер Сергей Собянин с седьмой строчкой рейтинга. Первый вице-премьер Игорь Шувалов оказался восьмым, а руководитель администрации президента Сергей Нарышкин - девятым. Также в список вошли президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, глава Альфа-банка Петр Авен, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев и первый зампред Центробанка Алексей Улюкаев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама